Примеры наших работ

 e - mail: mail@coverpol.ru  тел. +7 (495) 737-96-66
Модульные покрытия
coverpol.ru
 e - mail: mail@coverpol.ru  тел. +7 (495) 737-96-66
Покрытия для влажных помещений
coverpol.ru

 e - mail: mail@coverpol.ru  тел. +7 (495) 737-96-66
Алюминиевые решетки
coverpol.ru
Влаговпитывающие покрытия
e - mail: mail@coverpol.ru  тел. +7 (495) 737-96-66
coverpol.ru

Наш телефон

8 (495) 737-96-66

Написать нам

mail@coverpol.ru

Галерея

Покрытия для влажных помещений Орикс-Аква

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Покрытия для бассейнов и влажных помещений  Покрытия для бассейнов и влажных помещенийМодульное покрытие "Орикс-Аква" предназначено для помещений с повышенной влажностью: бань, саун, бассейнов, душевых комнат и т.п. Покрытие состоит из плиток 20х20 см. Высота плиток - 8,5 мм, что позволяет использовать покрытие даже при очень низкой посадке дверей. Вес одного квадратного метра нашего покрытия - 4,6 кг. Для сборки ковра из плиточек "Орикс-Аква" не требуется специального обучения, достаточно соединить края плиточек вогнутостями и выпуклостями и надавить сверху пальцами, но лучше использовать резиновый молоточек или, в крайнем случае, обычный молоток. В ассортименте представлены плитки базовых цветов: синий, бирюзовый, розовый, светло-серый, темно-серый, зеленый, коричневый, черный, желтый.

 Антискользящие покрытия для влажных помещений "Орикс-Аква" можно использовать в санузлах и в ванных комнатах, как в частных домах и квартирах, так и на производстве, в гостиницах. Резиновые коврики не скользят на мокром полу и кафеле. После принятия ванны вам не нужно наступать на мокрый или холодный пол, если на полу лежит коврик из плиток "Орикс-Аква". К тому же поверхность покрытия приятно массирует распаренные ступни и, воздействуя на жизненно важные точки, повышает тонус организма. В общественных санузлах, где уборка производится раз в день, а народу проходит много, вода неизбежно попадает на пол и разносится на подошвах обуви. На полу, в результате, образуются грязные следы и разводы, создавая впечатление того, что пол давно не мыли. Покрытие "Орикс–Аква" решает проблему грязных полов в производственных и общественных туалетах. Вода, попав на покрытие, стекает на пол сквозь перепоночки, соединяющие округлые площадки, а покрытие остается практически сухим. Цвет коврика можно подобрать под цвет пола или сантехники, руководствуясь выпускаемой базой цветов.

 Наиболее широкое и эффективное применение покрытие "Орикс–Аква" нашло в бассейнах. Ведь бассейн, как правило, обрамлен кафельной или керамической плиткой, а значит материалом, на котором легко поскользнуться мокрому человеку. Чтобы избежать травм при входе в бассейн или при выходе из него, надо положить вокруг бассейна покрытие "Орикс-Аква". Оно не только не скользит, но и не восприимчиво к хлорсодержащим веществам, которые используют для дезинфекции. Самым популярным цветовым решением для бассейнов является бирюзовая плитка "Орикс-Аква", ведь этот цвет так гармонирует с цветом воды в бассейне.

 Напольные покрытия "Орикс-Аква" применяется в бассейнах не только в непосредственной близости от воды. Дорожка из плиток "Орикс-Аква" может вести из душевых, ведь приняв душ, человек, как правило, не вытираясь, идет в бассейн, а значит, возникает угроза травматизма. Еще покрытие можно положить в раздевалках. Если бассейн расположен в гостинице или туристическом центре, рядом могут находиться столики или фонтаны. В таком случае дорожки из плиток "Орикс-Аква" могут быть проложены не у самой воды, а служить как бы разделительной чертой между зоной купания и зоной отдыха. Можно сделать извилистые дорожки, ведь плитки легко режутся по тоненьким перепоночкам, позволяя делать ковры и дорожки почти любых размеров, а также сложной неправильной формы.

Купить модульное покрытие Орикс-Аква

вернуться в каталог>

на главную>

НОВОСТИ

Интернет-магазин «Треан» предлагает серию модульных напольных покрытий из ПВХ и полипропилена для любых типов помещений: промышленных, коммерческих, общественных и...
C сентября 2016 года наш интернет магазин запустит новую линейку рулонного резинового покрытия "ТРЕАН". Серия рулонных покрытий...
В 2015 году кампания ЗАО «ТД Эстиваль» пустила в производство новое модульное покрытие с эффектом антискольжения - Эстиваль 12мм.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Наши клиенты

19.jpg
11.jpg
10.jpg
20.jpg
3.jpg
4.jpg
15.jpg
13.jpg
1.jpg
18.jpg
16.jpg
2.jpg
6.jpg
8.jpg
5.jpg
17.jpg
7.jpg
logo.jpg
9.jpg
14.jpg
12.jpg

Подождите!

Не дозвонились нам!

Оформите заказ по e_mail

Мы обязательно с Вами свяжемся!

mail@coverpol.ru

x