Наш телефон
8 (495) 737-96-66
Написать нам
mail@coverpol.ru
Напольное покрытие из резиновой крошки в рулонах
Серия рулонных покрытий «ТРЕАН» разработанная для спортивных пространств внутри помещени1, состоит из смеси высококачественных резиновых гранул с добавлением цветного EPDM гранулята (от 10 до 100%) и специального полиуретанового связующего.
В отличие от большинства сложных многослойных покрытий, покрытие из резиновой крошки «ТРЕАН» простое в укладке и не требует применения специальной техники. Это идеальное решение для покрытия полов подверженных высоким механическим, точечным и ударным нагрузкам.
Покрытие обладает высокой влагостойкостью, износостойкостью, упругостью и имеет привлекательный внешний вид.
Производство продукции данного изделия осуществляется на современном европейском оборудовании применением последних разработок в сфере резино - полимерных покрытий.
Благодаря инновационным технологиям, тщательному отбору поставщиков сырья и беспристрастному контролю качества, мы соблюдаем высокий уровень стандартов конечного продукта. Особенностью процесса является использование специальной термической обработки материала, эксклюзивного европейского связующего и импортной резиновой крошки. В результате мы получаем продукт с высокой прочностью сцепления резиновых гранул и с улучшенными физико-механическими свойствами.
Почему «ТРЕАН» ?
Гарантированное качество
Производство рулонных резиновых покрытий – это часть нашего наследия. Внедряя мировые разработки в свою технологию производства, «ТРЕАН» добилась высокого качества продукта.
Рулонное покрытие обладают высокой прочностью сцепления резиновых гранул, одинаковой толщиной, сбалансированной эластичностью и гладкостью по всей поверхности покрытия. Это позволяет с уверенностью говорить, что вся продукция отвечает нашим высоким требованиям к безопасности и внешним воздействиям и соответствует требованиям стандартов
ISO 90001:2008, ISO 14001:2007 B OHSAS 18001:2007
Сроки поставки и выгодная цена
Время – ценный ресурс и даём Вам возможность использовать его оптимально. Производственные и складские мощности компании «ТРЕАН» расположены в центральной части России, что позволяет поставлять материалы в кротчайшие сроки и существенно снижать издержки. Мы стали ближе, а наше изделие – дешевле. Выбирая сотрудничество с нами, Вы получаете европейское качество и кротчайшие сроки.
Антискользящее покрытие немецкого производства «Ако-мат» Отличие современного противоскользящего покрытия с крупнозерновой крошкой из ПВХ, от иных покрытий систем грязезащиты - это универсальность в использовании сразу на трех этапах грязезащиты. Данное покрытие укладывается как на улице так и в тамбуре, или внутри помещения, защищая помещение от влаги, грязи и пыли обладая антискользящими свойствами.
Данное покрытие так же отличается своей износостойкостью, неприхотливостью в уборке, изготавливаются в рулонах, имеют восемь краповых расцветок, скрывающие собранную грязь в покрытии.
Входные группы, детские площадки, террасы и многие другие объекты, где нашло себе применение крупнозернистое покрытие «Ако-мат», срок службы не менее 5 лет.
Производится немецкой компанией Kolckmann GmbH с 1960 года. Инновационные технологии этой компании дает возможность изготавливать грязезащитные ковры, дорожки высокого качества, не позабыв о стильном внешнем виде, безопасности вашей семьи сотрудников и клиентов вашего бизнеса.
Оформите заказ по e_mail
Мы обязательно с Вами свяжемся!
mail@coverpol.ru
x